Pfarrverband Johanniskirchen

 

Katholische Landjugend Münchsdorf (KLJB)

 


 
Seit 18. März 2016 leitet diese Vorstandschaft die Münchsdorfer Landjugend:
 
 
von links nach rechts:
Geistlicher Beirat Pfarrer Hans Heindl, Gemeinderat und Jugendbeauftragter Sebastian Pritz, 1. Vorstand Alina Pollersbeck, Fahnenträger Christoph Stadler, Schriftführerin Julia Albrecht, 2. Vorstand Maximilian Abstreiter, Beisitzerin Sabrina Schöttl, Beisitzer Matthias Riedel, Kassier Thomas Gierl und Bürgermeister Ludwig Eder.
 
 

 
P R O G R A M M   *   T E R M I N E
 

22.03.2016   Terminabsprache

 

16.04.2016   Altkleidersammlung

 

08.07.2016   Sonnwendfeuer

 
 
  • Letzte Änderung: Dienstag 21 März 2017.